Добавить
сообщение Список пользователей

arskat5 19 марта 2014 г. в 12:47 #
Аватар

Рождественские встречи Аллы Пугачевой (2014)


(1-2 части, эфир от 07.01.2014г)



«Рождественские встречи» — это ежегодный концерт — фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева (в эфир выходит под Рождество в Январе). С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы фестиваль подарил нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу «Високосный год» и многих многих других.

Спустя почти 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене — сама Алла Пугачева и её знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания. Девиз «Рождественских встреч» остался неизменным: «Пусть новые »звёзды« зажгутся, а старые – не упадут!». В концерте приняли участие: группа Fanatika, группа «Мачете», Ёлка, Алишер, «Город 312», Ольга Кормухина, Борис Моисеев, Пелагея, Ева Польна, Владимир Пресняков, Тимур Родригез, Александр Буйнов, Лолита, Кристина Орбакайте, Денис Майданов, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, «Би-2», «А-Студио», Евгений Маргулис, Стас Пьеха, «Ундервуд», Жанна Агузарова и др. В этот вечер прозвучали и несколько песен от самой Примадонны, одна из которых — трогательная композиция «Ты не стал моей судьбой» из легендарного кинофильма «Женщина, которая поет». Алла Пугачева: «Я прекратила гастрольную деятельность, а петь – нет. Ведь для меня пение — это не работа, не распорядок дня, не самоцель, это порыв души!»





Год выхода: 2014
Качество: HDTVRip
Жанр: Музыкальное шоу, концерт, ТВ шоу
Формат: Avi
Видео: XviD, 1978 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 ch, 160 Кбит/с
Разрешение: 720x400
Продолжительность: 02:22:26
Архиватор: rar (архив не запаролен)
Размер: 2,15 Gb




*** ссылка удалена модератором ***

А также много интересного, можете найти ниже и скачать:
*** ссылка удалена модератором ***
*** ссылка удалена модератором ***
*** ссылка удалена модератором ***


Профиль