Добавить
сообщение Список пользователей

titanio2013 25 февраля 2014 г. в 04:09 #
Аватар
Предлагаю любые хакерские программы,
сканеры, трояны, генераторы вирусов, кейлогеры, флудеры, брутфорсы, джойнеры, крипторы, DDOS Аттакеры от лучших и самых нашумевших хакеров! фейки, сниферы, эксплойты, спамеры, книги, лучшие Нюкеры — валят все что угодно! Программы для анонимности, смены и скрытия IP,и многое другое.
Написание программ на заказ..

сообщения сюда, или в мыло titanio2013@yandex.ru
***ссылка удалена модератором***
Пример — лучший спамер на сегодняшний день по IP —
ПРОГРАММА «IP2IP» — НОВЕЙШИЙ И САМЫЙ ПРОГРЕССИВНЫЙ СПОСОБ РЕКЛАМЫ!
IP2IP Software это законный способ разместить свое рекламное предложение. Без СПАМА и E-mail рассылок Теперь, Вы сможете сделать это самостоятельно.
IP2IP Software, это оригинальная рекламная программа, предназначенная, чтобы доставить Ваши сообщения до Ваших потенциальных клиентов, используя доступную и законную технологию.
IP2IP Software использует встроенную технологию компании Microsoft, чтобы доставить Ваше сообщение. Получателю рекламы нет необходимости использовать программы email клиента, так же, как и web интерфейс.
После того, как Вы начинаете размещать рекламу, получатели рекламы начнут наблюдать ее на экране своего монитора. Реклама будет отображена поверх всех открытых окон приложений Windows и получатель ознакомится с ней хотя бы для того, чтобы закрыть ее.
IP2IP Software идет с большой встроенной базой диапазонов РУССКИХ IP адресов, которым Вы можете посылать ваше рекламное сообщение.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — -
Как IP2IP Software работает?
Для отправки сообщений, IP Software использует Microsoft технологию, которая является составной частью Windows и установлена по умолчанию в Windows 2000/NT/XP. Для возможности получать сообщение, получатель не должен иметь никакого, дополнительного установленного, Софта.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — -
IP2IP Software — главные особенности
-Легко отправляет 600 сообщений в минуту.
-Немедленная сообщения.
-Сообщения появляются на экране монитора пользователя выше всех окон приложений Windows и требуют мгновенного внимания.
-Отклик на IP рекламу очень высок


*** ссылка удалена модератором ***
Последний раз редактировалось 25 февраля 2014 г. в 05:51 пользователем titanio2013
Профиль
titanio2013 25 февраля 2014 г. в 05:55 #
Аватар
TOR — просто нет аналогов. Это супер программа для анонимности в сети!
Её суть работы заключается не просто сидеть анонимно в инете через прокси, ты с помощью её будешь трижды анонимен тобиш если ты ей пользуешься твой IP будет за тремя IP даже если спец службы захотят тебя вычислить и вычислят твой первый прокси — IP то у тебя ещё две машины впереди работать будет. В общем я думаю Вы не чего не поняли по этому я Вам дою официальный сайт этой проге ***ссылка удалена модератором*** там всё понятно и подробно написано. Данная прога раньше была под грифом секретно т.к я слышал ей даже пользовались в секретной операции «Буря в Пустыне» её использовали Спец службы для передачи данных через интернет. В общем качайте, пользуйтесь, читайте.
*** ссылка удалена модератором ***
Профиль
titanio2013 27 февраля 2014 г. в 07:08 #
Аватар
Кстати предлагаю Вашему вниманию уникальную в своем роде программу троя, безвредную для Вашего ПК, но с маленьким секретом.
Вы вписываете в нее номера ваших кошельков Webmoney, и программа генерирует файл который можно заслать любым способом кому нибудь. И когда файл попадет в другой компьютер он автоматически и совершенно незаметно будет подменивать кошельки жертвы на Ваши, при каждой операции. И самое главное что пользователь этого не заметит и это реально работающий трой… если надо дам ссылку.
С антивирусную, дружит прекрасно..
Профиль