Добавить
сообщение Список пользователей

klv10394 14 декабря 2013 г. в 11:50 #
Аватар
Avira Antivirus Premium 2013 — проактивная антивируса защита с облачной технологией Avira Protection Cloud.
В режиме реального времени файловый и почтовый антивирус защищают ваш компьютер и электронную почту от вредоносных программ и вложений, веб-защита сканирует HTTP-трафик, защищая от онлайн-угроз при посещении веб-сайтов и загрузки файлов в Интернете.
Роль цифровых технологий растет в нашей жизни, надежный и эффективный антивирус для компьютера становится лишь частью общей безопасности системы. В последней версии Avira Antivirus Premium теперь предлагается больше способов быть защищенным, в том числе блокировку веб-отслеживания и защиту мобильных Android-устройств.

Avira Internet Security 2013 — новая версия комплексного антивируса с усиленной облачной защитой Avira Protection Cloud, а также усовершенствованным Родительским контролем для защиты ваших детей от нежелательного содержания на веб-сайтах и в социальных сетях в Интернете.
Интернет-банкинг, потоковое видео на YouTube и других сайтах, подключение к беспроводной сети, множество сообщений по электронной почте. Полнофункциональный пакет безопасности, оснащенная лучшей антивирусной защитой Avira, предлагает все, что нужно, чтобы защитить ваши пароли, фотографии и важные файлы.

Avira Internet Security Plus 2013 — предлагает максимальную защиту компьютера, важной информации и вашей деятельности в сети Интернет, а также позволяет оптимизировать и ускорить работу системы Windows.
Avira Internet Security Plus 2013 включает возможности комплексного антивируса Avira Internet Security 2013 для защиты от всех видов вредоносных программ и Интернет-угроз, а также набор инструментов Avira System Speedup для настройки, оптимизации и ускорения работы системы Windows.
Максимальная защита, включающая антивирус, антиспам и предотвращение фишинга совместно с инструментами оптимизации системы. Смотрите видео, играйте в игры «без тормозов» и посещайте веб-страницы без воздействия вредоносных программ и онлайн-шпионов. Для 32 и 64-х разрядной операционной системы. Размер файла 676 Мв. Ссылка для скачивания: ***ссылка удалена модератором*** 13.rar[/URL]
Последний раз редактировалось 29 декабря 2013 г. в 11:41 пользователем klv10394
Профиль