Добавить
сообщение Список пользователей

sevenRL 23 августа 2011 г. в 17:13 #
Аватар
есть очень хорошая программа- видео коннектор Color7 Video Converter 7.9.0.6, кто хочет скачать ее вот вам ссылка :
Профиль
Avrora 29 ноября 2011 г. в 00:38 #
Аватар
Какую мне программу взять, чтобы изменить формат фильма!!??
Файл «MKV» (.mkv) Очень нужна подобная программа!!

помогите!!!
Профиль
Avrora 2 декабря 2011 г. в 21:46 #
Аватар
вопрос.
запись музыки- папок на двд рв… не могу папками записать в проигрывателе Windows и Nero. Не удивлюсь, что делаю что-то не так, но увы они разбивают мои папки на папки по году,испол,альбому. и получается, что открываю диск, а там куча папок и в каждой по 1 песне. А у меня сгруппировано на 15 папок 4 гб! бардак , короче.
Мне надо просто мои папки скинуть, как есть, на диск.

Уж, извините, подскажите, я чайник.
Профиль
Fairent 28 декабря 2011 г. в 22:31 #
Аватар
Нашёл в инете сборник кряков и ключей для программ всяких, если надо вот *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
walera.di-x 20 января 2012 г. в 18:48 #
Аватар
***ссылка удалена модератором*** программы здесь!
Профиль
ruslanpshiunov 21 июня 2012 г. в 21:51 #
Аватар
Всем, здравствуйте!
Хочу вас познакомить с уникальной по моему мнению системой заработка на файлообменниках. Это заработок с помощью интересной программы под названием SevenLinks(семь ссылок). Этот проект вышел в только вначале 2011 года так, что это еще самый развивающийся заработок, и те кто попал на эту страницу не упустите шанс! Вам все предоставляется бесплатно!!!Не буду долго расписывать вам все прелести этого заработка)Вам и так читать не мало придется, но это стоит того!!! Ну вот и все больше ничего сказать не могу приступайте к изучению этой программы., на сайте *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
Jet 22 июня 2012 г. в 23:23 #
Аватар
The KMPlayer (Korean Multimedia Player) — проигрыватель музыкальных и видео файлов для OS Microsoft Windows с встроенными кодеками. Поддерживает большинство мультимедийных форматов (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV и QuickTime).

Отличная программа!
Вот ссылка:
Профиль
-CCCP- 25 июня 2012 г. в 19:42 #
Аватар

Jet:

The KMPlayer (Korean Multimedia Player) — проигрыватель музыкальных и видео файлов для OS Microsoft Windows с встроенными кодеками. Поддерживает большинство мультимедийных форматов (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV и QuickTime).

Отличная программа!
Вот ссылка: ***ссылка удалена модератором*** :)согласен
Профиль
arskat5 4 сентября 2012 г. в 12:32 #
Аватар


Реферальные ссылки для заработка денег!

Очень неразумно поступают те, кто стирает имя своего реферера, наивно полагая при этом , что они регистрируются сами, всё знают и так якобы гораздо круче.

Причины по которым выгодно быть рефералом:

1. Возможность получения рефбэка и бонусов от вашего реферера, а значит и дополнительного дохода.
2. Реферер крайне заинтересован в вашей работе и высоком доходе, поэтому можете надеяться, что он откроет вам свои секреты заработка, подскажет, где и от чего получить максимальный эффект. Если реф. уровней много, он наверняка поможет вам привлечь новых участников в систему.
3. Вы приобретаете партнёра, который поддержит и поможет Вам не только на этом проекте.
4. Регистрироваться по реферальной ссылке считается признаком хорошего тона. Поднимается ваш авторитет!

********************************************************************************

(для регистрации нажмите ниже на ссылки синим цветом)

*** ссылка удалена модератором ***

Регистрируясь на DepositeFiles вы получаете сразу 5$ на свой счёт файлообменника.
Максимально возможный размер хранимого файла — 10Гб!
Установка пароля на скачивание вашего файла.

*** ссылка удалена модератором ***

BornCash.org имеет 3 файлообменника внутри себя:
1. Borncash.org
2. Startfiles.org
3. Goldfiles.org
и загружая файлы на BornCash.org, Вы получаете ссылки сразу на
всех 3-х файлообменниках, со всех 3-х деньги капают на BornCash.org,
деньги выводятся на Ваш кошелёк по заявке, независимо от накопленной суммы. Срок хранения файлов не ограничен!

Здесь перечислены два самых стабильных файлообменника!

Регистрируйтесь и загружайте свои файлы, зарабатывайте не выходя из дома.

Дополнительный заработок, я думаю, Вам никак не помешает! Удачи!
ПОМОГУ СВОИМ РЕФЕРАЛАМ СОВЕТАМИ, КАК ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!



Цены намного выше, чем на других файлообменниках!

никаких КПД (как на Letitbit), градусников (как на Turbobit) и прочей тупости!

Спешите зарабатывать!



Профиль
санек 26 сентября 2013 г. в 06:28 #
Аватар
как и скачать kmpplaer
Профиль