Добавить
сообщение Список пользователей

kaddafee 6 сентября 2010 г. в 23:20 #
Аватар
а раздела по железу не будет? собрался системник новый собрать и внезапно обнаружил, что мягко скажем, я, несколько отстал за последние два года в этом вопросе.
(да и собственно я туда хоть попал, пароль старый не подходит, все перебрал пока не доехало что по новой зарегистрироваться проще)
Профиль
admin 7 сентября 2010 г. в 12:50 #
Аватар
Думаю, его стоит сделать. Хватит ли одного раздела про железо, как вы думаете? Или как-то по тематикам разделить?
Профиль
admin 7 сентября 2010 г. в 20:15 #
Аватар

kaddafee:

(да и собственно я туда хоть попал, пароль старый не подходит, все перебрал пока не доехало что по новой зарегистрироваться проще)

Туда-туда. Это новая версия старого портала и форума :)
Профиль
kaddafee 7 сентября 2010 г. в 21:19 #
Аватар

admin:

Хватит ли одного раздела

наверное, куда больше..? хотя смотря что под «железом» понимать.

admin:

Туда-туда.

да я уже понял, несколько в шоке поначалу был o_O
Последний раз редактировалось 7 сентября 2010 г. в 21:20 пользователем kaddafee
Профиль
admin 9 сентября 2010 г. в 15:40 #
Аватар

kaddafee:

наверное, куда больше..? хотя смотря что под «железом» понимать.

Ок, заявка принята, создадим!
Последний раз редактировалось 9 сентября 2010 г. в 15:40 пользователем admin
Профиль
Krasty 24 ноября 2010 г. в 11:33 #
Аватар
Можно добавить раздел о платёжных терминалах, как банковских, так и обычных, не один год работаю с ними
Профиль
pavelkochev 19 марта 2011 г. в 17:07 #
Аватар
Есть ли в Windows 7 cкрытые расширенные настройки подключения внешнего монитора(проектора)?-Возможно ли при просмотре фильма с внешнего жестокого диска на проекторе одновременно на ноутбуке работатьс приложениями или с браузером? ASUS K70I,Windows 7 Base,подключение проектора по HDMI.
Профиль
arskat5 19 сентября 2012 г. в 19:43 #
Аватар
Вопрос Администратору: можно ли создать раздел «Разное» или «музыка, видео»? Больше народу бы появилось здесь.
Профиль