Добавить
сообщение Список пользователей

luxeditionru 11 апреля 2013 г. в 00:13 #
Аватар


FlippingBook Publisher

*** ссылка удалена модератором *** (79 мб)

*** ссылка удалена модератором *** — программа для создания электронных журналов и газет, каталогов продукции и услуг, буклетов, презентаций с реалистичным эффектом перелистывания страниц из файлов формата PDF. Электронные издания возможно разместить на сайтах для просмотра онлайн или записать на CD и прочие носители информации.

Основные области применения: расширение издательского бизнеса за счет привлечения дополнительной потенциальной аудитории — интернет пользователей; внутрикорпоративный обмен документацией; современное и красивое предоставление информации о продукции или услугах партнерам и клиентам на электронных носителях или одной ссылкой; создание электронных архивов и библиотек.

Преимущества электронных изданий, созданных в программе FlippingBook Publisher:
— Удобство чтения электронного издания благодаря привычному листанию страниц, а также возможности скорого перехода в интересующий раздел.
— Высокая скорость загрузки в режиме онлайн, по сравнению с прочими форматами.
— Эргономичный и легко настраиваемый интерфейс электронного издания в сочетании с многофункциональным меню.
— Затраты на создание и онлайн продвижение электронного издания значительно меньше затрат на создание и продвижение печатной версии журнала.

Основные настройки FlippingBook Publisher и функционал электронных изданий:
— Настройка качества конвертирования PDF формата в SWF, JPG, PNG форматы, что сказывается на качестве отображения информации на страницах.
— Редактирование внешнего вида электронного издания: цвета, шрифты, фон, форма, обозначения.
— Управление опциями электронного издания: настройка содержания, панель закладок, галерея миниатюр страниц, URL страниц, опции печати и сохранения, включение и отключение звукового сопровождения, поиск по электронному изданию, приближение.

Дополнительные возможности FlippingBook Publisher: в страницы электронного издания можно интегрировать видео, аудио, анимацию, интерактивный контент, при условии ковертации исходного материала в SWF формат.

Вохможности FlippingBook Publisher:
— Редактирование каждой страницы в отдельности.
— Поддержка конвертации различных форматов исходных материалов.
— Индексация публикаций поисковыми системами.
— Аналитика посещений страниц электронных изданий.
— Автоматическое размещение на сервере Пользователя.
Последний раз редактировалось 11 апреля 2013 г. в 00:16 пользователем luxeditionru
Профиль