Добавить
сообщение Список пользователей

arskat5 1 октября 2012 г. в 03:13 #
Аватар
Выкладываю на свой страх и риск, писал Админу, можно ли открыть тему, ответа не получил.
_________________________________

Chuzzle Deluxe 1.0 (Rus,2011) — портативная



(принцип игры: три в ряд)
Сhuzzle (Мохнатые шарики) — это глазастые, забавные, мохнатые, разноцветные шарики. Единственные их предназначения в жизни – весело взорваться! И это произойдет каждый раз, когда оказывается рядом больше двух шаров одного цвета. В данной игре имеется четыре режима: скоростной, классический, мозгокрут и дзен. И также игривая музыка, огромное количество уровней, залы славы и моря хороших настроений!

Эта игра несколько схожа по принципу с Шариками — нужно составлять цепочки и группы из трех и более шариков одинакового цвета. Только вместо безликих кружков поле заполнено совершенно очаровательными существами повышенной пушистости — они дышат, моргают, переглядываются, следят глазами за курсором и с возмущенным писком сгоняют курсор, если остановить его на одном из «пушков» на некоторое время.
Группы «пушков» можно собирать углом, квадратом, более сложной фигурой, подтаскивая одного или двух соприкасающихся «пушков» к группе «пушков» того же цвета. Вместе с выбранным «пушком» будет двигаться и весь ряд, прокручиваясь по горизонтали или вертикали. Кроме маленьких, на поле могут появиться и большие «пушки», занимающие сразу два ряда. В этом случае, двигаться буду оба ряда и возможность прокручивания исчезнет.
С переходом на «старшие» уровни, на поле будет оказываться все больше запертых на замок «пушков». Ряд, в котором находится такой «заключенный», не может двигаться вообще, и ваша задача — как можно скорее освободить запертых «пушков», пока не появилось сообщение «No moves left»
Игра делится на 4 типа — просто игра с накоплением очков, игра на время, «дзен» игра (не имеет выигрыша или проигрыша — можно перебирать «пушков», пока не надоест) и пазл-игра (необходимо сложить из «пушков» заданный узор)



Информация:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Жанр: match-3, логический, головоломка
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (всё вшито)
Размер: 13 mb
Формат: rar (архив не запаролен)

*** ссылка удалена модератором ***

*** ссылка удалена модератором ***

__________________________________
Последний раз редактировалось 6 августа 2013 г. в 01:00 пользователем arskat5
Профиль
arskat5 1 октября 2012 г. в 17:52 #
Аватар




Здесь перечислены самые стабильные и высокооплачиваемые файлообменники интернета! Регистрируйтесь и загружайте свои файлы, зарабатывайте не выходя из дома. Дополнительный заработок, я думаю, Вам никак не помешает! Удачи!

Очень неразумно поступают те, кто стирает имя своего реферера, наивно полагая при этом , что они регистрируются сами, всё знают и так якобы гораздо круче.
Причины по которым выгодно быть рефералом:

1. Возможность получения рефбэка и бонусов от вашего реферера, а значит и дополнительного дохода.
2. Реферер крайне заинтересован в вашей работе и высоком доходе, поэтому можете надеяться, что он откроет вам свои секреты заработка, подскажет, где и от чего получить максимальный эффект. Если реф. уровней много, он наверняка поможет вам привлечь новых участников в систему.
3. Вы приобретаете партнёра, который поддержит и поможет Вам не только на этом проекте.
4. Регистрироваться по реферальной ссылке считается признаком хорошего тона. Поднимается ваш авторитет!

Полное описание смотрим здесь:
*** ссылка удалена модератором ***
*** ссылка удалена модератором ***


Последний раз редактировалось 6 августа 2013 г. в 01:04 пользователем arskat5
Профиль
arskat5 6 августа 2013 г. в 01:05 #
Аватар
Реально крутая игрушка, советую всем!
Профиль