Добавить
сообщение Список пользователей

sergei 30 ноября 2010 г. в 01:58 #
Аватар
Подскажите какой антивирус лучше и по как его выбрать?
Профиль
Krasty 30 ноября 2010 г. в 14:17 #
Аватар
Этот вопрос из сферы религиозных войн, типа что лучше, Винда или Линукса и прочее).
Для всех опытных пользователей свой ответ на данный вопрос,
для терпеливых юзеров, советую Касперского, сколько бы про него ни было сказано разного.
Но меня дико раздражает его загрузка системы, и перебрав Авиру, Нод, Аваст, DrWeb
остановился на AVG, причём полной версии, с файрволом. Ни разу не подвела, не смотря на то что работает практически не заметно.
В нашей стране антивирус практически не известен, но цивилизованный мир пользуется, мне посоветовали коллеги из ЕС, за что им благодарен =)
Программа платная, но это не повод от неё отказываться :)
спасибо сказали: sergei differ Avrora
Последний раз редактировалось 30 ноября 2010 г. в 14:20 пользователем Krasty
Профиль
johnny 30 ноября 2010 г. в 17:11 #
Аватар
Здесь представлены описания антивирусных программ, которые можно скачать с нашего сайта
спасибо сказали: sergei
Последний раз редактировалось 10 июня 2016 г. в 17:47 пользователем admin
Профиль
sergei 30 ноября 2010 г. в 23:39 #
Аватар
Спасибо, попробую с AVG поработать)
Профиль
Krasty 1 декабря 2010 г. в 14:48 #
Аватар

sergei:

Спасибо, попробую с AVG поработать)


Вот тут описание и ссылка на скачивание, на нашем сайте
*** ссылка удалена модератором ***
Последний раз редактировалось 10 июня 2016 г. в 17:57 пользователем admin
Профиль
Timon 1 декабря 2010 г. в 21:44 #
Аватар
я авастом пользуюсь, но не уверен, что он лучший
Профиль
Krasty 1 декабря 2010 г. в 21:59 #
Аватар

Timon:

я авастом пользуюсь, но не уверен, что он лучший


Аваст недавно меня подвёл на работе, так что не рискую больше ставить его
Профиль
sergik 7 декабря 2010 г. в 22:37 #
Аватар

Krasty:

Timon:

я авастом пользуюсь, но не уверен, что он лучший


Аваст недавно меня подвёл на работе, так что не рискую больше ставить его

У меня лично стоит Доктор,решил попробовать Аваст-начал знакомым да друзьям ставить.Это был мой поледний опыт работы с ним!На компе 8 вирей,а он хоть бы пикнул!Лучше Авиру ставить-проверенно!AVG 2011 Free,пока только на 1 комп ставил,первые впечатления очень положительные оставил.Прошлых годов антивири AVG,сильно грузили систему-а 2011 версия порадовала скоростью,ну и систему не напрягает безбожно.Да его и вправду почти незаметно,мой доктор поболее жрет ресурсов.Посмотрим в работе!
Профиль
atheroth 6 января 2011 г. в 11:54 #
Аватар
Я лично считаю что самый лучший-это касперский. Но смотря для какой ситуации: Компьютер не имеющий инет(Интернет)лучше всего KAV 7.0, для интернет бизнеса KASPERSKY CRYSTAL. И уж поверьте я сам 3 года занимался вирькмейкерством и лучше всего от деструкторов защищает 7.0 KAV.

редактировал — Krasty
наш портал не поддерживает размещение ссылок на различные Кряки и тому подобное, в следующий раз прошу воздержаться от ссылок на ломанное ПО, ибо наш портал позиционируется как сайт продвигающий официальное ПО
Последний раз редактировалось 11 января 2011 г. в 16:02 пользователем Krasty
Профиль
Krasty 11 января 2011 г. в 16:18 #
Аватар
По поводу каспера — согласен, хороший антивирус, может лучший, но я не готов мириться с его «тормознутостью», пусть будет он хоть в 5 раз лучше всего

по теме:
подключил я дома интернет от корбины, БиЛайн который сейчас,
ну думаю никого не интересует та куча мусора которая осталась после монтажников, которые просверлив одну дырку и натоптав создали уборку в доме на 2 часа, и то что 5 дней после подключения не работал БиЛайн, и про звонки в службу поддержки не буду говорить, это никому не интересно

Скажу с каким проблемами столкнулся, а с тем что стала выскакивать ошибка Generick Host 32… ка кто так пишется. это ошибки я не видел у себя на машине со времён dial-up от Волга-Телекома, плюс начали лезть верису,
в итоге большого эксперементального опыта и нескольких переустановок винды,
остановился на идеале для меня на втором компе Windows XP SP3 (дров под семёрку на этот ноут нет, старенький он), устанавливаю все обновления, включен брендмаузер (всегда до этого пользовался сторонними файрволами), и Dr Web 6, в итоге всё работает быстро чисто и аккуратно, надеюсь кому то мой опыт позволит съэкономить время
Профиль
Alexey79 16 января 2011 г. в 21:30 #
Аватар

sergei:

Подскажите какой антивирус лучше и по как его выбрать?


пользуюсь каспером проблем нет.

от Krasty
убедительная просьба не писать про кряки, все знают что они бывают и кому надо найдёт, Гугль в помощь
Последний раз редактировалось 19 января 2011 г. в 15:36 пользователем Krasty
Профиль
ulugbek 12 февраля 2011 г. в 14:45 #
Аватар
Антивирус самый лучший друг системы, так что антивирусов много и выберать приходится долго, и в конце концов результат выбора зависет от совета друзей или кто уже пользовался ими :)
Профиль
Assassin 18 марта 2011 г. в 02:15 #
Аватар
Привет всем!
На сайте ]Какой антивирус лучший есть сравнение антивирусов. Лучшие из лучших)))
Последний раз редактировалось 10 июня 2016 г. в 17:33 пользователем admin
Профиль
DNK_NIK 18 марта 2011 г. в 09:51 #
Аватар
Среди бесплатных программ мне нравится Avast Free Antivirus, а вообще, судя по этому рейтингу, лучшие Norton, касперский и BitDefender (естественно относящиеся к Internet Security)
Последний раз редактировалось 10 июня 2016 г. в 17:34 пользователем admin
Профиль
solod 26 апреля 2011 г. в 14:25 #
Аватар
я вот пользуюсь от майкрософта, мне полностью нравится…нет никаких ключей и сроков хорошоший бесплатный антивирус
можете скачать сдесь
Последний раз редактировалось 10 июня 2016 г. в 17:35 пользователем admin
Профиль
hypnotoidx 15 мая 2011 г. в 17:45 #
Аватар
я пользуюсь avast- отличный антивирусник , не требует ключа, любую вирь находить =) советую и комп из-за неё не лагает !
Последний раз редактировалось 10 июня 2016 г. в 18:00 пользователем admin
Профиль
Lisavad 30 мая 2011 г. в 14:57 #
Аватар
AVG AntiVirus Free Edition очень неплохой антивирус, имеющий в себе очень много полезных функций для защиты компютера от всякого ненужного вирусного мусора.
Етот антивирус также не грузит процессор и систему целиком, что есть лутшим выбором. К тому же этот антивирус бесплатный и не требует всяких там ключей.
Последний раз редактировалось 10 июня 2016 г. в 18:00 пользователем admin
Профиль
differ 29 июля 2011 г. в 00:24 #
Аватар
Думаю что один из лучших это avast internet security, как раз сравнительно недавно вышла неплохая 6 версия,сейчас около пол года стоит на компьютере, комп не сказать что слишком мощный одноядерный 2.1Ггц, 2 гига оперативки, компьютер нормально работает не нагружает систему, нашел недавно в инете на одном сайте лицензионный ключ на 9 месяцев для аваста какраз этой 6 версии, там какая-та промо-акция было на оф сайте аваста раздавали ключи бесплатные с целью рекламы аваста) хотя какая там реклама он и так известный всему миру.. если кому надо вот ссылка:
Кстати так же пользовался раньше антивирусом Avira, могу сказать что достаточно неплохой. понравилась работа его фаервола, ловит все скрытые соединения программ на компьютере которые связываются с интернтом и дает выбор разрешить их соединение или нет, конечно же это плюс антивирусу, потому что никогда не будешь уверен с чем там какждая програмка имеет связь, так однажды у меня после установки программы adobe фотошоп произошли замысловатые скрытые соединения с интернетом которые я отключил с помощью фаервола авиры. Так что могу порекомендовать пока только эти два антивируса, удачи вам в ловле вирусов:)
Последний раз редактировалось 10 июня 2016 г. в 18:02 пользователем admin
Профиль
markelo 19 октября 2011 г. в 18:35 #
Аватар
ну я пользуюсь нодом. Меня все в нем устраивает
Профиль
joker 23 октября 2011 г. в 15:44 #
Аватар
Не знаю, я давно пользуюсь доктор вебом) Очень не плохой такой)
Профиль
kirill3009 21 ноября 2011 г. в 19:47 #
Аватар
Програма для зашиты папок
Профиль
Vitalik202 2 января 2012 г. в 17:14 #
Аватар
Все антивирусы, кроме антивируса eScan — полное г. www.avescan.ru

Достоинство eScan – высокий уровень детектирования угроз и никакого влияния на работу системы.

Последние результаты долгосрочного теста ***ссылка удалена модератором*** У eScan очень высокие результаты как по обнаружению известных на момент выпуска обновлений образцов, так и неизвестных ранее. В последних результатах eScan лучше чем Eset, BitDefender, Symantec и сравним с Kaspersky…

Из неофициальных тестов – хорошие результаты для eScan в тесте kadets.info -тест начался вчера
***ссылка удалена модератором*** Начиная с поста 532.

Детект eScan в наборе новейших вирусов 88%
Для сравнения drWeb 63%, Kaspersky Internet Security 2012 57%, ESET Smart Security 5 65%

Вывод:

Используйте eScan!!! www.avescan.ru
Профиль
Виталий204 15 января 2012 г. в 10:59 #
Аватар
Все антивирусы, кроме антивируса eScan — полное г. www.avescan.ru

Достоинство eScan – высокий уровень детектирования угроз и никакого влияния на работу системы.

Последние результаты долгосрочного теста ***ссылка удалена модератором*** У eScan очень высокие результаты как по обнаружению известных на момент выпуска обновлений образцов, так и неизвестных ранее. В последних результатах eScan лучше чем Eset, BitDefender, Symantec и сравним с Kaspersky…

Из неофициальных тестов – хорошие результаты для eScan в тесте kadets.info -тест начался вчера
***ссылка удалена модератором*** Начиная с поста 532.

Детект eScan в наборе новейших вирусов 88%
Для сравнения drWeb 63%, Kaspersky Internet Security 2012 57%, ESET Smart Security 5 65%

Вывод:

Используйте eScan!!! www.avescan.ru
Профиль
Anzemator 28 января 2012 г. в 13:50 #
Аватар
Лично я предпочитаю Avast internet security 6. Очень хорошый антивирус. скчать ево можна здесь с кряком для Avast Pro Antivirus 6 :

Профиль
wulpix 4 марта 2012 г. в 13:52 #
Аватар
антивирусов очень много и все они имеют достоинства и недостатки. Каждый из нас рискует подхватить виртуальную заразу. Вот подробное описание и сама программа для лечения уже зараженного компьютера — *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
arskat5 6 мая 2012 г. в 11:51 #
Аватар
Перепробывал почти все антивирусы (некоторые из них):
Касперский-сыльно тормозит систему, и при сканировании удалил половину моих программ, посчитав их потенциально опасными.
Аваст, Эсет и все подобные-пропускают каждый третий вирус, в общем ненадёжные.
Выбор остановил на Avira, пользуюсь три года (особых претензий нет). Но если всё таки поймал что-то, то под рукой всегда диск uVS 3.75-вот адрес: *** ссылка удалена модератором ***
Здесь Avira: *** ссылка удалена модератором ***
Берите и пользуйтесь!

Последний раз редактировалось 4 сентября 2012 г. в 00:20 пользователем arskat5
Профиль
ruslanpshiunov 14 мая 2012 г. в 16:26 #
Аватар
ESET имеет очень значительное улучшение на протяжении многих лет и по-прежнему сохраняет свою репутацию он получил ее в безопасности Suite. Гавная особенность, что ESET продолжает иметь меньше использование ресурсов. Он выполняет сканирование в реальном времени, обновление происходит часто, и каждая из задач в фоновом режиме так гладко и эффективно, что вам интересно, есть ли действительно антивирус в вашей системе.Кроме того ESET получила все его функции, такие как сканирования электронной почты, Sys инспектор, Sys спасения, самооборона в более совершенном образе. Он очищает интернет-трафик и электронной почты очень эффективно, даже если они SSL-зашифрованы. Пользовательский интерфейс достаточно прост в использовании, но ничего не получил сверхъестесственного. Он также впечатляет методами сканирования для съемных устройств. Обновления происходят часто в среднем раз в час.Вот ссылка для скачивания =>
Профиль
ruslanpshiunov 15 мая 2012 г. в 19:06 #
Аватар
NOD32 – один из наиболее популярных в данное время антивирусных пакетов, отличающийся большой скоростью работы и очень экономным использованием системных ресурсов.





*** ссылка удалена модератором ***
Профиль
arskat5 27 мая 2012 г. в 22:43 #
Аватар

ruslanpshiunov:

NOD32 – один из наиболее популярных в данное время антивирусных пакетов, отличающийся большой скоростью работы и очень экономным использованием системных ресурсов.


Чушь, слабый антивирус!

Профиль
ruslanpshiunov 21 июня 2012 г. в 21:59 #
Аватар
Всем, здравствуйте!
Хочу вас познакомить с уникальной по моему мнению системой заработка на файлообменниках. Это заработок с помощью интересной программы под названием SevenLinks(семь ссылок). Этот проект вышел в только вначале 2011 года так, что это еще самый развивающийся заработок, и те кто попал на эту страницу не упустите шанс! Вам все предоставляется бесплатно!!!Не буду долго расписывать вам все прелести этого заработка)Вам и так читать не мало придется, но это стоит того!!! Ну вот и все больше ничего сказать не могу приступайте к изучению этой программы., на сайте *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
bumer 4 июля 2012 г. в 01:03 #
Аватар

sergei:

Подскажите какой антивирус лучше и по как его выбрать?

не пробовал это антивир. распространяется бесплатно и для пользования бесплатен.
ссылка -> *** ссылка удалена модератором ***

или
Последний раз редактировалось 4 июля 2012 г. в 01:05 пользователем bumer
Профиль
kamazox 26 июня 2013 г. в 16:25 #
Аватар
Я предпочитаю использовать касперский от Яндекса, если кто использовал его, знают что он на 6 месяцев *** ссылка удалена модератором ***
Последний раз редактировалось 26 июня 2013 г. в 16:29 пользователем kamazox
Профиль
ss8080 16 сентября 2013 г. в 16:56 #
Аватар
AVG хороший бесплатный антивирус. Можно *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
arskat5 23 ноября 2013 г. в 17:07 #
Аватар
Вот самый стабильный антивирус на данный момент, а всё выше описанное чушь!



Никаких проблем в работе (хлеба и воды не просит), сам обновляется, с ключами проблем нет!

Здесь свежая версия + ключи: до 24.02.2014; до 11.06.2014; до 30.07.2016 + license
- в общем полный боекомплект!


*** ссылка удалена модератором ***
Профиль
titanio2013 23 февраля 2014 г. в 19:19 #
Аватар

sergei:

Подскажите какой антивирус лучше и по как его выбрать?
Я бы посоветовал Norton Internet Security 2014
Конечно всяким авастам до него далеко,
Когда я качал хакерские программы, и трояны, хакеры обсуждали и писали что данные программы не палятся всякими антивирусами, как Avast Avira AVZ ESET и все такое. А Norton видит все.
Вот и решайте для себя что выбирать.
Я выбрал версию 2011 года, но есть и 2014 года.
на версию 2011 года у меня есть весь пакет утилит и активаторов, и она ни чем не отличается от новой потому что получает Live Update.
*** ссылка удалена модератором ***
*** ссылка удалена модератором ***
Профиль
titanio2013 23 февраля 2014 г. в 19:26 #
Аватар
И помните — выбирать антивирус нужно не по его популярности, а по тем характеристикам которые влияют на защиту вашего компьютера
И учитесь настраивать эвристику, что бы ваш антивирус не бесился из за каждой ерунды.
По умолчанию в Авасте стоит высокий процент эвристики т.е чувствительности, и он начинает болтать каждую минуту реагируя даже на letitbit и Deposit Files обосновывая это фишингом и смс мошенничеством, и такой антивирус это фуфло! УБАВЬТЕ ПРОЦЕНТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ! И ВАШ АВАСТ НЕ УВИДИТ ДАЖЕ ТРОЯН БЛОКИРОВКИ WINDOWS! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
Профиль
Ruslan2292 24 февраля 2014 г. в 19:26 #
Аватар
Нужны программы,на нашем сайте программы разных типо на любой вкус!и главное все бесплатные, не надо платить за них! От простых редакторов до ТОП Антивирусов и все только у нас и только для вас www.BesplatnyeProgrammyDlya.ru — скопируйте эту строчку!!! Ждем вас в гости!Заходите и посмотрите,качайте и наслаждайтесь:)
Последний раз редактировалось 24 февраля 2014 г. в 19:27 пользователем Ruslan2292
Профиль
lecompt1221 25 февраля 2014 г. в 13:38 #
Аватар
Мне тоже не нравится Аваст, он и в правду ругается на все подряд! Иногда это очень сильно раздражает, поэтому я удалил его и поставил Доктор Вэб. У него нормальный интерфейс и он реагирует только на реальную угрозу. Советую каждому скачать с *** ссылка удалена модератором *** и не мучаться больше.
Профиль
arskat5 18 марта 2014 г. в 13:17 #
Аватар
Каждый естественно будет предлагать тот антивирус к какому он привык и пользуется давно, которому он доверяет, — но лично моё мнение: Avast, на данный момент я лучшей замены не вижу. Я перепробовал много антивирусов, у всех есть свои недостатки — но где я практически не вижу их, так это у Avast!
Выше тут пишут, что у Avast очень высокая эвристика, так если ненравится, то ослабьте его, все антивирусы настраиваются под пользователя.
В общем, смотрите здесь: *** ссылка удалена модератором ***
большой выбор антивирусов и работающих ключей к ним.
Профиль
serg_amigo 28 марта 2014 г. в 08:20 #
Аватар
А я уже лет пять пользуюсь касперским интернет секьюрити. Не разу проблем не было. Но хочется новенького и давно забытого старого. Давно не слышал о *** ссылка удалена модератором ***?
Профиль