Добавить
сообщение Список пользователей

MRAK1 16 февраля 2012 г. в 19:15 #
Аватар
Антивирyс NOD 32 это оптимальный вариант из предложеных антивирyсных программ в системе интернета есть много антивирyсных программ которые вам могyт предоставить, лично мне нравится NOD 32 почемy? обясню.
1.Антивирyс NOD 32 легкий в настройки,тчательное сканирование,быстрый поиск вредоносных программ а также их yдаление.
2.Программа являтся полностью робочей не каких ошибак не выдает.
3.Вы пользyетесь пробной версиее 2 месяца после чего можно заказать лецензию программы но я дyмаю этого не стоит делать т.к она и без этого бyдет фyнкционировать в полной мере,но если кто то хочет заказать там все понятно заморочек нет не каких.
4.Нy вот и все о программе.
Профиль
ruslanpshiunov 14 мая 2012 г. в 16:30 #
Аватар
*** ссылка удалена модератором ***
Профиль
wulpix 19 июня 2012 г. в 20:21 #
Аватар
Согласен, хороший Но вот я столкнулся с проблемкой небольшой, т.к. я не очень опытный пользователь. А именно, *** ссылка удалена модератором ***, и только после того как порылся в гугле и прочитал статейку разобрался.
Профиль
ruslanpshiunov 21 июня 2012 г. в 22:00 #
Аватар
Всем, здравствуйте!
Хочу вас познакомить с уникальной по моему мнению системой заработка на файлообменниках. Это заработок с помощью интересной программы под названием SevenLinks(семь ссылок). Этот проект вышел в только вначале 2011 года так, что это еще самый развивающийся заработок, и те кто попал на эту страницу не упустите шанс! Вам все предоставляется бесплатно!!!Не буду долго расписывать вам все прелести этого заработка)Вам и так читать не мало придется, но это стоит того!!! Ну вот и все больше ничего сказать не могу приступайте к изучению этой программы., на сайте *** ссылка удалена модератором ***
Профиль