Добавить
сообщение Список пользователей

turis91 8 декабря 2011 г. в 15:21 #
Аватар
Агент ВКонтакте 1.2.2- предназначена для еще большего удобства пользования сайтом и для значительной экономии времени. Агент ВКонтакте отчасти напоминает Мейл Ру Агент и призван, в первую очередь, облегчить и ускорить общение между друзьями на сайте ВКонтакте. Эта программа имеет очень удобный интерфейс. В помощью всплывающих окон и звуковых сигналов, Вы сможете всегда узнавать, кто и когда прислал Вам сообщение, кто из друзей зашел на сайт, а кто вышел из него, а также новости Ваших друзей и все новые события на Вашей стене.
*** ссылка удалена модератором ***


VKLife 1.9 (4 обновление) — универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте.РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru. С помощью данной программы Вы сможете писать многострочные статусы. Данная программа не требует ввода пароля!!! Для VKLife 1.9 так же харектерно возможность использивания прокси серверов для работы программы. Так же данная программа владеет функцией невидимки в онлайне.
Размер VKLife 1.9 — 8 мб.
*** ссылка удалена модератором ***

VKSaver – одна из популярных программ, так как позволяет делать то, что мы не могли делать раньше. На сайте ВКонтакте содержится огромное количество различных аудио- и видеофайлов разного формата, которые годами собирались его пользователями. Поэтому там море музыки и видео, которые не так-то просто найти в Интернете. Да и чтобы собрать такую коллекцию, нужно потратить годы. Поэтому нам уже давно хотелось получить возможность качать контент с этого сайта без ограничений, чтобы пополнять свои коллекции музыки и видео.
*** ссылка удалена модератором ***


Программа Vkontakte Getter имеет вид карты, в которой друзей можно распределить по группам – более крупным или более мелким. Например, общая группа, затем более мелкая – Университет, еще мельче – Факультет, и, наконец, Кафедра. При этом каждая группа будет показана в виде списка. Список делается в виде круга: самая крупная группа – это внешний круг, более мелкие – внутри него. Наведя курсором на имя и фамилию одного из друзей, Вы увидите синие лучи, которые будут вести от него во все стороны. Это связи Ваших друзей с другими Вашими друзьями, имена которых будут выделены красным. Это сделано для того, чтобы не запутаться, особенно, если у Вас большое количество друзей. В скобочках рядом с именами друзей стоят цифры – это количество Ваших общих друзей.
*** ссылка удалена модератором ***

GET-STYLES — программа для получение различных стилей для ВК. Программа бесплатна, безопасна и не требует активации. Достаточно просто скачать ее на свой компьютер и можно приступать к работе над дизайном своей странички. Помимо огромного выбора разнообразных тем GetStyles позволяет добавлять граффити на свою стену, рассматривать темы друзей, легко прослушивать свою музыку и получать уведомления о новых сообщениях.
*** ссылка удалена модератором ***

VKAntiOtmetki 0.1.0 — Если накануне Вы наделали сотню фотографий, и Ваш друг выложил их ВКонтакте и отметил Вас на всех, то вручную подтверждать каждую отметку бывает просто-напросто неохота. В этом случае Вы можете прибегнуть к программе VKAntiOtmetki, которая поможет Вам быстро принять все отметки на фотографиях этого друга. То же касается и удаления отметок, а также приглашений в друзья.
*** ссылка удалена модератором ***
Последний раз редактировалось 8 декабря 2011 г. в 15:24 пользователем turis91
Профиль
Fairent 28 декабря 2011 г. в 22:27 #
Аватар
Нашёл в инете сборник кряков и ключей для программ всяких, если надо вот *** ссылка удалена модератором ***
Профиль