Добавить
сообщение Список пользователей

gleb224 11 ноября 2011 г. в 17:01 #
Аватар
На сегодняшний день существует очень много браузеров . Из них наиболее лучшие это Mazzila Firefox и Google Chrome .Вот ссылка на Firefox ***ссылка удалена модератором*** . На мой взгляд лучше Mazzila Firefox .Какой вы считаете лучшим ?
Профиль
bumer 18 ноября 2011 г. в 22:20 #
Аватар
Юзаю на всех браузерах последних версий : Google Chrome 15.0.874. 121, IE 9.0.8112.16421 с выпусками обновлений версии 9.0.3, FireFox 8.0 Rus, Opera 12.00. 1113 ;
Быстро открывает и удобный браузер из последних версий Opera и Firefox.
Google Chrome на сегоднешнее время 18 ноября 2011 года не дотягивает по скорости загрузки.
А остальные все браузеры из не перечисленных здесь сделаны на их движках chrome, firefox, IE, Opera, apple.
Последний раз редактировалось 18 ноября 2011 г. в 22:23 пользователем bumer
Профиль
0dima0 1 декабря 2011 г. в 22:22 #
Аватар
Лучший софт *** ссылка удалена модератором ***!!!
Профиль
Fairent 28 декабря 2011 г. в 22:29 #
Аватар
Нашёл в инете сборник кряков и ключей для программ всяких, если надо вот *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
Anzemator 28 января 2012 г. в 13:36 #
Аватар
Как по мне лудший браузер — Opera. Ево Вы сможете найти здесь
***ссылка удалена модератором***
кроме того на етом сайте есть ещо много разных браузеров. Пробуйте, пишыте коментарии.
Профиль
ATNow 16 февраля 2012 г. в 12:23 #
Аватар
Лучший однозначно Opera! Вот *** ссылка удалена модератором ***.
Профиль
ruslanpshiunov 14 мая 2012 г. в 17:03 #
Аватар
По оценкам хакеров и простых пользователей за 2011 год, лучшим браузером был признан *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
arskat5 27 мая 2012 г. в 22:40 #
Аватар
Однозначно Firefox 12!!! на втором Opera, на…….

Самый ужасный тормоз, который отказывается что либо качать-это Яндекс.Интернет


Последний раз редактировалось 27 мая 2012 г. в 22:41 пользователем arskat5
Профиль
Jel 6 июня 2012 г. в 15:14 #
Аватар
Мне кажется что самый лучший браузер Google Chrome, давно им пользуюсь. Масса возможностей, практически нет багов. Мне понравилось то что когда виснит одна вкладка — другие остаются актиными. Да и ошибок на страницах практически нет по сравнению с другими браузерами. Последнюю версию этой программы и все что для нее нужно, можно скачать *** ссылка удалена модератором *** (бесплатно).
Профиль
ruslanpshiunov 21 июня 2012 г. в 21:58 #
Аватар
Всем, здравствуйте!
Хочу вас познакомить с уникальной по моему мнению системой заработка на файлообменниках. Это заработок с помощью интересной программы под названием SevenLinks(семь ссылок). Этот проект вышел в только вначале 2011 года так, что это еще самый развивающийся заработок, и те кто попал на эту страницу не упустите шанс! Вам все предоставляется бесплатно!!!Не буду долго расписывать вам все прелести этого заработка)Вам и так читать не мало придется, но это стоит того!!! Ну вот и все больше ничего сказать не могу приступайте к изучению этой программы., на сайте *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
arskat5 4 сентября 2012 г. в 12:39 #
Аватар


Реферальные ссылки для заработка денег!

Очень неразумно поступают те, кто стирает имя своего реферера, наивно полагая при этом , что они регистрируются сами, всё знают и так якобы гораздо круче.

Причины по которым выгодно быть рефералом:

1. Возможность получения рефбэка и бонусов от вашего реферера, а значит и дополнительного дохода.
2. Реферер крайне заинтересован в вашей работе и высоком доходе, поэтому можете надеяться, что он откроет вам свои секреты заработка, подскажет, где и от чего получить максимальный эффект. Если реф. уровней много, он наверняка поможет вам привлечь новых участников в систему.
3. Вы приобретаете партнёра, который поддержит и поможет Вам не только на этом проекте.
4. Регистрироваться по реферальной ссылке считается признаком хорошего тона. Поднимается ваш авторитет!

********************************************************************************

(для регистрации нажмите ниже на ссылки синим цветом)

*** ссылка удалена модератором ***

Регистрируясь на DepositeFiles вы получаете сразу 5$ на свой счёт файлообменника.
Максимально возможный размер хранимого файла — 10Гб!
Установка пароля на скачивание вашего файла.

*** ссылка удалена модератором ***

BornCash.org имеет 3 файлообменника внутри себя:
1. Borncash.org
2. Startfiles.org
3. Goldfiles.org
и загружая файлы на BornCash.org, Вы получаете ссылки сразу на
всех 3-х файлообменниках, со всех 3-х деньги капают на BornCash.org,
деньги выводятся на Ваш кошелёк по заявке, независимо от накопленной суммы. Срок хранения файлов не ограничен!

Здесь перечислены два самых стабильных файлообменника!

Регистрируйтесь и загружайте свои файлы, зарабатывайте не выходя из дома.

Дополнительный заработок, я думаю, Вам никак не помешает! Удачи!
ПОМОГУ СВОИМ РЕФЕРАЛАМ СОВЕТАМИ, КАК ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!



Цены намного выше, чем на других файлообменниках!

никаких КПД (как на Letitbit), градусников (как на Turbobit) и прочей тупости!

Спешите зарабатывать!



Профиль
AleksFresh 4 сентября 2012 г. в 21:32 #
Аватар
по мне опера самый лучший браузер
Профиль
arskat5 15 сентября 2012 г. в 20:36 #
Аватар
Самый удобный и настраиваемый браузер: Mozilla Firefox 15.0.1 (Rus,2012)

можно взять здесь: *** ссылка удалена модератором ***
Последний раз редактировалось 15 сентября 2012 г. в 20:37 пользователем arskat5
Профиль