Добавить
сообщение Список пользователей

ol9 25 сентября 2011 г. в 16:00 #
Аватар
Как по вашему, стоит ждать Третьей мировой в ближайшие 10-20 лет? Я тут порылась в новостных лентах, кое от каких новостей становится не по себе. Нео-колонизация Африки — ***ссылка удалена модератором*** — вторая волна колонизация по моему уже вовсю идет, одна Ливия чего стоит.

Военные технологии будушего Цитирую — ***ссылка удалена модератором*** «Третья мировая война в ее активной фазе может начаться в ближайшие 10-20 лет.».

Чем ближе к войне, тем быстрее исчезает иллюзия свободы в странах Запада ***ссылка удалена модератором*** так они скоро станут похожи на Китай или КНДР. А вот и еще немного информации к размышлению (для тех, кто умеет читать между строк) ***ссылка удалена модератором***
Профиль
double223 4 октября 2011 г. в 16:08 #
Аватар
Глядя на происходящее в Ливии и в целом по миру, мне всё больше кажется, что ситуация срежиссирована. Палестина требует признания, что неминуемо вызовет войну в регионе ***ссылка удалена модератором*** Валютные рынки падают так быстро, что посмотреть не успеваешь ***ссылка удалена модератором*** в день рубль падает на 2-3%, так к концу года от валюты не останется ничего.

А у нас политики все развлекаются своими немудреными интригами — ***ссылка удалена модератором*** — играют в партийную конкуренцию. Ну или увлекаются конференциями ***ссылка удалена модератором*** которые в целом экономике ничего не несут. А между тем пора что-то делать, цена на нефть в последние дни падает просто камнем.
Профиль
Fairent 28 декабря 2011 г. в 22:34 #
Аватар
Нашёл в инете сборник кряков и ключей для программ всяких, если надо вот *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
dicso 18 февраля 2012 г. в 12:46 #
Аватар
*** ссылка удалена модератором *** — Всё для строительства
*** ссылка удалена модератором *** — Ремонт дома
*** ссылка удалена модератором *** — Строительные статьи
*** ссылка удалена модератором *** — Всё о ipad, iphone
*** ссылка удалена модератором *** — Всё о туризме
Профиль