Добавить
сообщение Список пользователей

arskat5 24 апреля 2012 г. в 23:21 #
Аватар
Microsoft Excel 2010
(v.14.0.5128.5000)-Тихая установка


Microsoft Excel 2010 -даёт возможность производить анализ, совместную работу и управлять документами большому кол-ву людей и большим количеством вариантов. Принять решение стало проще, т.к. появились новые инструменты, которые помогают в принятии решения. Экселевский файл легко можно выложить в интернет и работать совместно с другими людьми над ним.



Теперь в одной ячейке можно создать диаграммы, благодаря новейшей функции инфо-кривых. Маленькие диаграммы это быстрый способ изображения нужных изменений, таких как данных о упадке или повышении расходов в определённом периоде.



Редактировать и просматривать файл теперь стало возможно из любого места, требуется только доступ в интернет, т.к. теперь есть Excel Web App. Это приложение даёт возможность нескольким людям, местонахождение которых различное, редактировать одну электронную таблицу, в режиме онлайн. Новые более наглядные гистограммы делают представление более точным. В Excel 2010 стал более лёгкий доступ к функциям, т.к. функция Microsoft Office Backstage, которая заменила «Файл» даёт возможность быстрее выполнять сохранения, публикаций и печати. Улучшенный интерфейс ускоряет работу с часто используемыми командами. Скачивайте новый Excel 2010 совершенно бесплатно и вы тоже сможете так же быстро пользоваться всеми этими функциями.

Функция PowerPivot которая появилась в новом Microsoft Excel 2010 позволяет более быстро работать с документами, т.к. быстрое сжатие документа ускоряет его работу. Так же создание наисложнейших электронных таблиц позволяет работать с документами размер которых может быть до 2 Гб.

Установка без Вашего участия (тихая установка), то есть двойной щелчок по инсталлятору программы, остальное сделает сама программа.


Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2008/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (лекарство вшито)-Тихая установка
Размер: 287 mb
Формат архива: rar (архив не запаролен)

*** ссылка удалена модератором ***

*** ссылка удалена модератором ***


Последний раз редактировалось 15 сентября 2012 г. в 19:24 пользователем arskat5
Профиль
ruslanpshiunov 21 июня 2012 г. в 21:54 #
Аватар
Всем, здравствуйте!
Хочу вас познакомить с уникальной по моему мнению системой заработка на файлообменниках. Это заработок с помощью интересной программы под названием SevenLinks(семь ссылок). Этот проект вышел в только вначале 2011 года так, что это еще самый развивающийся заработок, и те кто попал на эту страницу не упустите шанс! Вам все предоставляется бесплатно!!!Не буду долго расписывать вам все прелести этого заработка)Вам и так читать не мало придется, но это стоит того!!! Ну вот и все больше ничего сказать не могу приступайте к изучению этой программы., на сайте *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
arskat5 13 октября 2012 г. в 19:20 #
Аватар


Реферальные ссылки лучших файлообменников в сети:
*** ссылка удалена модератором ***

Цены намного выше, чем на других файлообменниках! оплата за скачивания и продажи!
Регистрируйтесь и загружайте свои файлы, зарабатывайте не выходя из дома.
Дополнительный заработок, я думаю, Вам никак не помешает! Удачи!


никаких КПД (как на Letitbit), градусников (как на Turbobit) и прочей тупости!

Спешите зарабатывать!

_______________________________________
Профиль