Добавить
сообщение Список пользователей

arskat5 24 апреля 2012 г. в 23:16 #
Аватар
Microsoft Word 2010
v.14.0.5128.5000 -Тихая установка

Лучший в мире (на сегодняшний день) текстовый редактор


Новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Поддержка соавторской обработки документов, форматирование с помощью OfficeArt, усиленные поисковые и навигационные функции. Возможности приложения Microsoft Word 2010 уникальны: расширенные функции создания документов профессионального качества, упрощенные средства совместной работы с другими пользователями и доступ к файлам практически откуда угодно.[/size]



Объединяя в себе лучшие средства форматирования текста, приложение Word 2010 также помогает легко создавать документы и систематизировать их, при этом документы всегда остаются под рукой, что позволяет фиксировать возникшие идеи в любое время в любом месте. Вырезано из пакета Microsoft Office 2010 Установка без Вашего участия (тихая установка), то есть двойной щелчок по инсталлятору программы, остальное сделает сама программа.



Информация о программе:
Платформа: Windows® 2008/XP/Vista/7/8/
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (лекарство вшито)-Тихая установка
Размер: 310 mb
Формат архива: rar (архив не запаролен)



*** ссылка удалена модератором ***

*** ссылка удалена модератором ***


Последний раз редактировалось 15 сентября 2012 г. в 19:16 пользователем arskat5
Профиль
ruslanpshiunov 21 июня 2012 г. в 21:54 #
Аватар
Всем, здравствуйте!
Хочу вас познакомить с уникальной по моему мнению системой заработка на файлообменниках. Это заработок с помощью интересной программы под названием SevenLinks(семь ссылок). Этот проект вышел в только вначале 2011 года так, что это еще самый развивающийся заработок, и те кто попал на эту страницу не упустите шанс! Вам все предоставляется бесплатно!!!Не буду долго расписывать вам все прелести этого заработка)Вам и так читать не мало придется, но это стоит того!!! Ну вот и все больше ничего сказать не могу приступайте к изучению этой программы., на сайте *** ссылка удалена модератором ***
Профиль
arskat5 13 октября 2012 г. в 19:21 #
Аватар


Реферальные ссылки лучших файлообменников в сети:
*** ссылка удалена модератором ***

Цены намного выше, чем на других файлообменниках! оплата за скачивания и продажи!
Регистрируйтесь и загружайте свои файлы, зарабатывайте не выходя из дома.
Дополнительный заработок, я думаю, Вам никак не помешает! Удачи!


никаких КПД (как на Letitbit), градусников (как на Turbobit) и прочей тупости!

Спешите зарабатывать!

_______________________________________
Профиль