Добавить
сообщение Список пользователей

CAHdKA 20 апреля 2012 г. в 01:47 #
Аватар
Универсальная программа для скачивания музыки и видео с контакта, youtube и rutube.

Введите в поле поиска название песни/исполнителя или вставить ссылку на страницу контакта, где располагается понравившаяся вам мелодия или песня. (К примеру запрос «Лакмус» отобразит все найденные треки из контакта данной замечательной группы :) а запрос « ***ссылка удалена модератором*** отобразит треки из группы контакта). Это поле вы увидите в верхней части окна программы, справа от которого расположена кнопка »Поиск музыки.
Нажмите кнопку «Поиск музыки» и ждите результат выдачи. После ввода запроса можно нажать кнопку «Enter» на клавиатуре, что соответствует кнопке «поиск музыки». В среднем поиск длится 1-2 секунды, выдавая до 1000 файлов на запрос.
Запустите скачивание нужного вам файла двойным кликом или кнопкой «добавить в закачку». С помощью данных действий вы можете не только скачать музыку с контакта, но так же скачать видео с контакта, youtube, rutube и множества других сайтов с видео.
Программа имеет ручной и автоматический режим скачивания, переключение между ними происходит с помощью кнопок «Скачать все» и «Пауза все». Если после добавление в список закачек скачивание не началось автоматически, вы можете запустить скачивание музыки из контакта нажатием кнопки «Закачать все» или двойным кликом по нужному файлу.

VKMusic является мощным и уникальным инструментом, сочетающий в себе поисковик и менеджер скачивания файлов. Мы без скромности можем сказать, что VKMusic лучшая в своем роде программа для скачивания музыки вконтакте и универсальная программа для скачивания видео с контакта и youtube. Так же советуем вам ознакомиться со статьей, как скачать клипы бесплатно, где мы подробно постарались объяснить, как искать и скачивать музыкальные клипы. =)




*** ссылка удалена модератором ***


Профиль