Добавить
сообщение Список пользователей

johnny 7 ноября 2010 г. в 16:57 #
Аватар
В данной теме будут обсуждаться возможность удаления вирусов блокирующих работу системы, вирусов-вымогателей и т.д. и т.п.
Эта тема уже затрагивалась у нас на портале ***ссылка удалена модератором*** , но требуется постоянное обновление темы. так как появляются всё новые и новые вирусы.
Профиль
johnny 11 ноября 2010 г. в 22:08 #
Аватар
В основном блокирующие компьютер вирусы вымогатели просят отправить смс с кодом *** на номер ***. Подобрать код разблокировки смс вымогателя можно самому или при помощи деблокера касперского ***ссылка удалена модератором*** или при помощи анлокера dr.web
Профиль
Krasty 24 ноября 2010 г. в 11:30 #
Аватар
надо заметить, что подобные программы постоянно обновляются, в связи с чем меняются способы борьбы с ними.
Я избавлялся от этой напастии подцепив жёсткий диск с заразой к другому компьютеру, и DrWeb-ом прогонял, потом загрузившись с системы больного диска прогонял AVIRой
Профиль
hypnotoidx 15 мая 2011 г. в 18:04 #
Аватар
вот отличный антивирусов) [b]
Профиль
kinel 11 августа 2011 г. в 22:55 #
Аватар
Проблема почти изжила себя, сейчас решается в два счета и прог для снятия блока уже новалом. А лучше пользуйтесь нормальным антивирусом, например из бесплатных Авира меня не подводила, скачать ее можете *** ссылка удалена модератором ***.
Профиль
stem168 9 сентября 2011 г. в 20:55 #
Аватар
На сайтах Касперского Др.Веба коды разблокировки довольно старые, появляется их новых много, но не так уж они оригинальны. Большинство, процентов 90 снимаются *** ссылка удалена модератором ***.
Профиль
sadhu- 20 января 2012 г. в 17:15 #
Аватар
есть решение, очень удобное, легкое и главное быстрое, но в нем есть маленький недочет который заключается в том, что нужно будет создать
нового пользователя.

Вообщем:
1. Перезагружаем компьютер.
2. Заходим через безопасный режим.
3. В безопасном режиме вызываем командную строку.
4. Через нее создаем нового пользователя командой:

net user *username* *passwd* /add
net localgroup Administrators *username* /add

Где username — имя нового пользователя
А passwd — пароль от него, но можете просто его не писать

Команда для удаления (вдруг пригодится)
net user *username* /del
5. Заходим через нового пользователя и вуаля, все работает.
Последний раз редактировалось 20 января 2012 г. в 17:16 пользователем sadhu-
Профиль
arskat5 25 апреля 2012 г. в 00:21 #
Аватар
Всё это давно уже не помогает!

Вот лекарство от всех вымогателей, запишите на болванку и храните у компьютера. Помогает на 100%. Убирал такие баннеры в течении 1-2 минут с сотен компьютеров. Прога обновляется в 3-4 месяца раз. На данный момент это последняя версия:


*** ссылка удалена модератором ***(+инструкция по работе)



Последний раз редактировалось 15 сентября 2012 г. в 20:40 пользователем arskat5
Профиль
ruslanpshiunov 21 июня 2012 г. в 22:00 #
Аватар
Всем, здравствуйте!
Хочу вас познакомить с уникальной по моему мнению системой заработка на файлообменниках. Это заработок с помощью интересной программы под названием SevenLinks(семь ссылок). Этот проект вышел в только вначале 2011 года так, что это еще самый развивающийся заработок, и те кто попал на эту страницу не упустите шанс! Вам все предоставляется бесплатно!!!Не буду долго расписывать вам все прелести этого заработка)Вам и так читать не мало придется, но это стоит того!!! Ну вот и все больше ничего сказать не могу приступайте к изучению этой программы., на сайте
Профиль