Добавить
сообщение Список пользователей

Wolf_wolf_Wolf 2 марта 2012 г. в 16:59 #
Аватар
Здравствуйте!! Представляю вашему внимания новую программу Spamer 2000!!! Она предназначена для отправки спама!!! То что вы раньше видели, можно назвать одним словом «ГАВНО». Сколько программ существует на эту тему!!! И практически не одна не работает!!! Spamer 2000 – это программа нового поколения!!! В ней активизированы самые новые компоненты для реализации , отправки спама!!! Интерфейс программы полностью на русском!!! Вам требуется только в блокнот загрузить адреса и дальше все по инструкции и все!!! Сразу говору прога не бесплатная!!! Прогу я купил за 100 WMZ !!! Так что не все так просто!!! Халявы здесь нет!!!!Стоимость программы на официальном сайте ровна 100 WMZ!!! Я же ее продаю за 300 рублей! Для того чтобы вы поверили в работоспособность вы можете скачать демо ,версию в ней вы сможете отправить спам на 3 адреса!!! В демке плохой интерфейс , много ограничений . Все функции отключены!! В полной версии вы ее можете эксплуатировать по полной!!! Итак если вам понравился Spamer 2000, отправьте 300 рублей на 410011282595640 , при отравке в укажите
свой майл и вскопках «СПАМ» !!! В ответ я пришлю вам ссылку на полную версию программы.
Демо можете скачать отсюда :

***ссылка удалена модератором***
Профиль